Волчий вой в ночи

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчий вой в ночи: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,ко храбрый,кто небоится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администратор: Дьяволица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Дорога умерших Волков » Тропа смерти.


Тропа смерти.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто пройдёт по этой тропе больше не вернётся обратно...

0

2

Я прошел по этой тропе и больше надеюсь, что не вернусь!!! Меня здесь достали!Никакого уважения!

0

3

Цербер мне всё это надоело, давай мириться? ;)

0

4

Не думал, что ты так скажешь, думал, что скажешь:"Скатертью дорожка!", мне тоже это надоело, давай мириться!!! Клыку надо тоже сказать, что мы помирились, а то будет об меня зубы точить!

0

5

А чё случилось та???

0

6

Посмотри в темке "Искалочка", "Репутация"

0

7

И кошка вместе с Цербером возвращались по  тропе смерти обратно...

0

8

Я решила пойти по этой тропе в надежде что после смерти я смогу перерадиться и найти свою любовь.Я иду по этой тропинки по томучто у меня нет второй половинки. :(

0


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Дорога умерших Волков » Тропа смерти.