Волчий вой в ночи

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчий вой в ночи: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,ко храбрый,кто небоится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администратор: Дьяволица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Искалочка » Влюблялка


Влюблялка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Ищу

0

3

И я ищу!

0

4

Цербер ты будешь моей любовью? Я из племени одиночек!

0

5

Я ищу!

0

6

Я ищу

0

7

Моя жена и королева племени Венера!Девочки, извините!

0

8

Цербер
Ах ты .....!!!

0

9

мой муж и король Гром :yes:

0

10

Что ах ты...? Надо было зайти в мою стаю в семьи и учредить свою роль королевы и моей жены!!!

0

11

Ищу...

0

12

Цербер
Ты БЯКАААААААААААА!!!!!!!!! :mad:

0

13

Ты ТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :rtfm:

Отредактировано Цербер (2007-10-23 19:38:41)

0

14

Цербер
А мне не надо говорить! Я об этом знаю!

0

15

Я в поисках.Ищу.

0

16

Анджел
Погуляем?

0

17

Я ищу себе лаф! Волки давайте знакомиться!

0


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Искалочка » Влюблялка