Волчий вой в ночи

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчий вой в ночи: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,ко храбрый,кто небоится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администратор: Дьяволица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Вопрос:
Как всатвлять картинки?

Просьбы:
-Сделайте меня админом
-Сделайте мне статус : Блуждающая в ночи

0

3

Аврора
А скокой стати мы должны сделать тебя админом?

0

4

Ну ладно не надо!
Научите меня всатвлять картинки!

0

5

В текст внизу?

0

6

Аврора
Ты воть чюда зайди и загрузи картинку которую тебе надо http://foto.radikal.ru
а потом скопируй вторую строчку и вставляй!

0

7

Дьяволица
я тоже не умею картинки вставлять вот я короче зашёл сюда ну выбрал картинку нажал на загрузить и чё дальше? Какую вторую строчку?

0

8

Клык
Ну тама ведь появляются коды да!Ты вторую строчку скопируй

0

9

А всё допёрло! Спасибо Дьяволица!

0

10

Просьба:

зделайте мне статус .::Белая дьяволица::.

0

11

Эту ролу админ давно уже не посещает...Зарегься на форуме волки и собаки борьба за выживание, там тебе все сделают!!!

0

12

Спосибо Цербер ,а ты там есть?Адрес скинрь если не сложно.
  Зайди на лес новой нпадежды это давольно не плохая ролла.

0

13

Ок, хорошо, где баннеры 3 от друзей, где 2 волка дерутся, я там есть, мы эту ролу спасаем!Это отличная рола, заранее благодарен...

0

14

Да не зачто!

0

15

как заполнять анкету!!!

0

16

волки, ууу, что все так разом замолчали? Вроде до меня все активно было, а сейчас...

0