Волчий вой в ночи

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчий вой в ночи: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,ко храбрый,кто небоится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администратор: Дьяволица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Профиль » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Пшем кто кому поставил плюс а кому минус!И за что!

0

2

Я поставила плюс Дьяволице по дружбе и за то что она хороший админ.

0

3

Анджел
Спасибочки

0

4

А я б ей сразу 100 плюсов поставил!!!!!!!!!!

0

5

:lol: Цербер

0

6

Че смешного???

0

7

Цербер
тебе бы потребовалось на эти 100 + 2 или 3 месяца!

0

8

Не правда!!!!!!!!!!! Ты много чего сделала для ролок!

0

9

Цербер
А можно спросить для каких ролок я чтото хорошее сделала?

0

10

Ты уже сделала хорошее, что их создала!И еще ты поменяешь мой статус?

Отредактировано Цербер (2007-10-14 16:50:26)

0

11

Я проставила плюс Дьяволице!За то что она хорошая подруга и за то что она дала жизнь ролам!

0

12

Я ставлю плюс Дьяволице, за то что она много всего прикольного вывесила на этот форум, и за то что здесь очень уютно....Браво Дьявол...держи в том же духе!!!

0

13

Moon`swolf
Спасибо но немог бы ты заполнить анкету

0

14

Хочу поставить минус Авроре, потому что она сильно обидела меня!Написав то, что я бяка!!!Ну это еще цветочки!Мои эмоции в ее адрес, просьба не считать!Она меня реально вывела!

0

15

Я ставлю Авроре плюс за то что она прикольная!И ваще пишет много сообщений!

0

16

Опа у нас тут начинают друг друга цапать хм прикольно но только цапайтесь не здесь

0

17

Клык
ставлю тебе плюсик.Надеюсь ты оправдаешь мои ожидания...

0

18

Ставлю минус Церберу(без коминтариев).

0

19

Ладно, раз так, я больше на этот форум заходить не буду!!!Скажите спасибо Клыку и Авроре, а за прикольность плюсы не ставят!!! Ставят за то, что ты реально сделал на ролке!!! и 29 сообщений это не много!!!

Отредактировано Цербер (2007-10-24 16:35:25)

0

20

Знаешь Цербер, из за того что ты не получил плюс, а  получил минус не обязательно уходить! Знаешь, не тебе судить что мне ставить Авроре...

0

21

Аврора
Я сделаю всё что в моих силах!

0

22

Цербер
Давай заканчивать ругаться,мир?

0

23

Клык, я уже никуда не ухожу!Мы с Авророй помирились!

0

24

я ставлю плюс Церберу за то чо он умеет вовремя простить и может каждого понять!

0

25

Ставлю плюс Церберу за то же самое.(тоже самое-написала Аврора).

0

26

Тяк,а про меня забыли.....

0

27

Спасибо! Я ставлю плюс Лунолапке, т.к. она хороший админ, Клыку-он заступился за Аврору и Авроре-Первая предложила помириться)))

0

28

Спасибо большое!!!Я ставлю плюсик Церберу потомучто меня заметил!!!

0

29

Цербер
Спасибо!

-1

30

Цербер
Спасибо! :)

0

31

Что все довольны?И приплюсовали и оминусовали

0

32

Дьяволица
Да ладно тебе!

0

33

Ставлю плюсики Клыку,Церберу 2 плюса,Лунолапке,Дьяволице за то что вы просто хоошие и миролюбивые!А Авроре минус (без коментариев)

0

34

Авроре минус, за то что лезет в то, чего не понимает, и обижается, когда ее тыкают в это носом.

Дьяволице плюс, за то что умуряется держать все это безобразие в хотя бы относительном порядке.
:D

0

35

Млять!!!!!!Я офигеваю

0


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Профиль » Репутация