Волчий вой в ночи

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчий вой в ночи: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,ко храбрый,кто небоится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администратор: Дьяволица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Профиль » Ники


Ники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь мы подбираем ники!Если ктото неможет предумать ник то мы ему в этот поможем!!

0

2

Вот ники которые есть и которые я сам придумал:(ж.-женская кличка;м.-Мужская кличка)

Дьявол-м.
Дьяволица-ж.                 
Лунолапка-ж.
Клык-м.
Аврора-ж.
Венера-ж.
Джесси-ж.
Гром-м.
Судьба-ж.
Анждел-ж.
Джейси-ж.
Тсуки-ж.
Луна-ж.
Ветер-м.
Гроза-ж.
Тень-ж.
Ночь-ж.
Месяц-м.
Мрак-м.
Софи-ж.
Кони-ж.
Смерч-м.
Вой-м.
Коготь-м.
Тигр-м.
Цербер-м.
Туман-м.
Ангел-м.;ж.

Отредактировано Клык (2007-10-28 15:54:10)

0

3

Клык миня забыл!воть я предлагаю свои имена(сначала женские:)Серебрянная Волчица,Леди Волчица,Белая Волчица,Луна,Яролика,Небесная Звезда,Кровка,Одинокая Волчица,Серая Волчица,Кичи,ВоЛчИцКа.
    (мужские имена):Белый Клык,Белый Волк,Демон,Дявол,Смерч,Серебрянный Волк,Рок,Шнекс,Казан,Бим,Серолап,Гром,Вольный,Стек,Тёма,Волчара,ВоЛчИк.

0

4

Хм воть женские: Белолапка, Пушинка, Остролисточка, Кисточка, Неведимка, Алоцветик, Ночька, Серебрянка, Чернушка, Пестролистая, Синяя Звезда, Руна, Анкель, Марико, Сила, Анерис, Песчаная Буря, Белоснежка, Тростинка, Синеглазка, Горностайка, Ласточка, Белочка, Листвичка, Мотылинка.

А воть мужские: Огонек, Крутобок, Буран, Бурый, Терновник, Безух, Ураган, Камень, Чернопят, Звездный Луч, Ветрогон, Желудь, Львиногрив, Грач, Корявый, Ежевика, Валун, Паутинник.

0

5

Ваха!!!Не я одна обожаю эту книгу.

0

6

Яролика
И Горелого не забудь.

0

7

КроваваяВолчица
Я тоже люблю эту книгу! Давайте я вам дам адрес фан клуба. Только из него сделают форум, да ну ладно, воть :http://www.warriorcat.ru/blog

0


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Профиль » Ники