Волчий вой в ночи

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчий вой в ночи: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,ко храбрый,кто небоится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администратор: Дьяволица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Територия » Пещера Цербера


Пещера Цербера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моя пещера, на этой территории располагаются дома моей стаи!!!

0

2

*Волчица прогулочным шагом вошла в пещеру.....Всё говорило что это не просто волчица,всё:её шерсть слегка играющая на ветру,её пушистый хвост не приемлимый для волчиц,её грива которая играла на ветру......волчица вошла величавой походкой,остановилась и посмотрела своими голубыми как небо глазами на волка*
-Привет!Узнаёшь?*волчица изменилась с момента их последней встречи в других краях....после этих слов волчица вскинула головой попровляя гриву, она стояла не просто как волчица, а как истинная королева, на её шее красовался медальон,на голове была небольшая бриллиантовая корона в своё время подаренная ей матерью.*

0

3

*волчица стояла на входе в пещеру, она ждала пока хозяин пещеры выйдет к ней*

0

4

Хозяин вышел к ней. Он сказал:
-Я видел Вас раньше, Вы Джесика? Из какой Вы стаи?

0

5

-Не уж-то и правда не узнал??? Конечно мы раньше видились! Но только в другом месте!*волчица начала медленно и грациозно ходить вокруг Цербера* Да, я Джесика.....Неужели я так сильно изменилась?

0

6

*Ну это же другая ролка!*
-Все я тебя вспомнил, но в какой ты стае?

0

7

*нуда, другая, поэтому я и говорю что виделись в другом месте*
-Рада, что ты меня узнал! А я в стае воды, а моя сестра в твоей стае.

0

8

Венера???Если да, то она моя королева)

0

9

-Именно она! Да, опка я незабыла....ты не видел её? А то я с ног сбилась немогу её найти.....*волчица наконец-то остановилась и посмотрела Церберу в глаза*

0

10

-Я ее тоже давно не видел*Цербер тоже заглянул ей в глаза...*

0

11

-странно.......
З.Ы. она моя сестра в реале, пойду её шугну, что бы пришла!

0

12

*волчица зашла медленным, грациозным шагом в пещеру, грива играла на ветру, непослушная чёлка упала на глаз. Волчица подошла к Церберу.*
- Привет, Цербер! Скучал?
*тут волчица увидела Джесику*
- Привет, сестра!

Отредактировано Венера (2007-11-02 16:47:06)

0

13

ПрАвДа???, а я думал по ролке, а сколько тебе и ей лет???

-Конечно скучал, где ты пропадала???

0

14

З.Ы. правда! она и в реале моя сестра, и по ролке! видишь, я её вчера шугнула и она пришла! она меня на год младше! а мне 13.....
*волчица увидела свою сестру- Венеру*
- Привет, сестра!
*волчица повернулась к Церберу*
- Я вам не помешаю?

0

15

* волчица сделала виноватое "лицо"*
- Ну извени..... я по делам ходила, а теперь я здесь!
З.Ы. просто в реале мама от меня и от сестры провод из-под компа прятала...... докатились.....

0

16

-Да нет, Джесика, ты мне не мешаешь!

*А что часами за интернетом сидели, вот и спрятала мама провод, а я-то думаю, куда Вы исчезли? Вродь всегда приходили!*

0


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Територия » Пещера Цербера