Волчий вой в ночи

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчий вой в ночи: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,ко храбрый,кто небоится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администратор: Дьяволица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

1.Ник -
2.Возраст -
3.Кто вы волк или волчица? -
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") -
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)
6.Характер -
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) -
8.Статус -
9.Стая или одиночка? -
10.Название стаи -
11.Кто вы в стае? -
12.Не бросите нас?(только честно) -
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)

0

2

1.Ник - Лунолапка.
2.Возраст - 6 лун.
3.Кто вы волк или волчица? - волчёнок!.
4.Внешность- Маленький серебристый волчёнок.
5.Внешность в виде человека - смотри в конце картинку.
6.Характер - Добрая шутливая храбрая ловкая шустрая любопытная любит путешествовать всегда попадает в смертельные ситуации.
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Ну я жила раньше у людей с мамой потом на меня набросился человеческий волчёнок и мама стала меня защищать и укусила волчёнка.Из-за этого мою маму застрелили страшной палкой.Меня же когда я чуть чуть подрасла и у меня появились клыки меня выкинули.Ну вот я ходила бродила и набрела на этот форум.Решила зарегистрироватся! :D
8.Статус - Ну наверное волчёнок.
9.Стая или одиночка? - Одиночка.Так прикольнее.
10.Как с вами связаться? - Эмэйл.

Принята

0

3

1.Ник - Судьба
2.Возраст -2года
3.Кто вы волк или волчица? -Ж
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Белая волчица. На ушах и лапах чёрные пятна. Мягкая и нежная шерсть. Изящное тело. Красивые коричневые глаза.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)Картинка
6.Характер -Людей она не любит. К остальным носится с подозрением. Себе на уме. Но за близких может отдать жизнь. С друзьями нежная и приятная.
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) -Она раньше не знала, что она оборотень. Жила обычной волчицей. Но в 1,5 года обнаружила эту способность.
8.Статус -~Ты не знаешь иеня...
9.Стая или одиночка? -Стая
10.Название стаи -В той стае, что Льяволица
11.Кто вы в стае? -Глашатая
12.Не бросите нас?(только честно) -Посмотрим
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)Мэил

[u]Принята

0

4

1.Ник - Анджел
2.Возраст -  2 года
3.Кто вы волк или волчица? - волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Боелоснежная голубоглазая волчица с большими белоснежными кряльями на которых тонкие зелёные полоски.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)картинка
6.Характер - Весёлый, жизнерадостный,любвеобильный, довольно спокойный, справедливый, сильная, но гордая и вспыльчивая. В гневе страшна.
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Я родилась в племени Воды. Мои родители были обыкновенными,но очень уважаемыми участниками стаи. Малышка была очень подвижная и неуправляемая. Однажды она убежала из лагеря и отправилась гулять по лесу. Она забрела нна обрыв и внезапно увидела как ловко пикирует в воздухе какая то птица. Я захотела летать точно так же и спрыгнула с обрыва. Вннезапно в воздухе я поняла что не смогу лететь. я азмахала лапами и заскулила. Внезапно, у самой земли я почувствовала как за спиной у меня чтото хлопнуло и я взмыла в воздух. В воздухе я оглянулась и увидела за спиной у себя два больших белых крыла. Попробовав ими взмахнуть она увидела что они её легко слушаются. Она ловко спикировала обратно на обрыв и увидела что на неё смотрит целый патруль который был отправлен на её поиски. С тех пор она великолепно летает.
8.Статус - ~Люби меня как я тебя....~
9.Стая или одиночка? - стая
10.Название стаи - Воды
11.Кто вы в стае? - предвода
12.Не бросите нас?(только честно) - неть
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С): мыло,ася: 381-690-443

Принята

Отредактировано Анджел (2007-10-13 20:50:24)

0

5

1.Ник - Джесика
2.Возраст - 1год
3.Кто вы волк или волчица? -волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - волчица с голубой шерстью,голубой гривой и голубым хвостом.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)-девушка с белыми волосами,выстовлю потом.
6.Характер - добрая,нежная как цветок,всегда готова предти на помощ.
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - родилась в семье вожака, быть вожаком это у неё в крови.Она была окружена лаской с момента рождения.....но волчице вскоре надоела такая жизнь и она убежала из своей стаи и пошла создовать новую стаю.....изначально у волчицы были:мама-охотница, отец- вожак стаи, сестра- она детя огня, старше волчицы на год.
8.Статус - Я детя воды!
9.Стая или одиночка? - стая
10.Название стаи - племя воды.
11.Кто вы в стае? -предводитель.
12.Не бросите нас?(только честно) -некогда!
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)-аська,номер ты знаешь!

Принята

0

6

1.Ник - Цербер
2.Возраст - 3 года
3.Кто вы волк или волчица? - Я ВОЛЧИЩА!!!
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Очень красивый, статный волк!
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)Парень с русыми волосами.
6.Характер - Мудрый, отзывчивый, целеустремленный
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Родился в семье главаря. Единственный сын, на него возлагались большие надежды. Отец мечтал, что он унаследует трон, но волк решил жить самостоятельно, без стаи. В 2 года он ушел из дома, а после этого узнал, что его отец умер, а мать пережила сильный стресс. Цербер возвращается к матери. Живет с ней полгода, мать умирает и он остаеться один. Его просили стать вожаком, но он отказался. Главарем на его место стал его давний враг-сын главного пощника его отца. Цербер ушел из стаи, т.к. насмешки главаря его сильно злили.Теперь он стал главарем стаи Земли)))
8.Статус -За мою стаю, кого хочешь порву!!!
9.Стая или одиночка? -Стая
10.Название стаи - Стая Земли
11.Кто вы в стае? -Главарь)))
12.Не бросите нас?(только честно) -Нет
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)-email

Принят

Отредактировано Цербер (2007-10-14 14:54:45)

+1

7

1.Ник - Венера
2.Возраст -2года.
3.Кто вы волк или волчица? - волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - сине-белая волчица с разными глазами , один голубой а другой розовый с повязкой на лапе , чолкой прикольным знаком на хвосте
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)потом поставлю картинку.
6.Характер - непокорная , преданая , верная , строгая , вспыльчивая
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - родилась в семье вожака, быть вожаком это у неё в крови.Она была окружена лаской с момента рождения.....но волчице вскоре надоела такая жизнь и она убежала из своей стаи и пошла создовать новую стаю.....изначально у волчицы были:мама-охотница, отец- вожак стаи, сестра- она детя воды, младше волчицы на год.Сестру звали-Джесика(она в реале моя сестра,поэтому айпи одинаковый)
8.Статус - Леди смерть
9.Стая или одиночка? - стая...
10.Название стаи - ещё незнаю...
11.Кто вы в стае? -пока что незнаю...
12.Не бросите нас?(только честно) -некогда!
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)через аську сестры.
Принята!Дьяволица

0

8

1.Ник - Гром
2.Возраст - 2 года
3.Кто вы волк или волчица? - волк
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - белый окрававленный волк...глаза ярко голубого цвета...
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)-светловолосый парень...высокий,красивый с такими же голубыми глазами
6.Характер - злой,любит издеваться и мучить остальных...не навидит неженок и хрупких волчиц...и девушек
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - родился в большом и шумном городе..жил одиночкой.Убивал бродячих кошек и собак...В человека превращался лишь иногда..и то только для того чтобы завести друзей...
8.Статус - ~ Если ты меня видишь,значит ты уже в АДУ!~
9.Стая или одиночка? -одиночка
10.Название стаи -...
11.Кто вы в стае? -...
12.Не бросите нас?(только честно) -нет
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)-давайте через ЛС!

Принят

0

9

1.Ник - Аврора
2.Возраст - 6 лун
3.Кто вы волк или волчица? - Волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - ( простите но всётаки смотрите по авику : мне лень писать)
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)- Красивая ( картинки вставлять не умею научите)
6.Характер - ласковая , умная , нежная
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Родилась в неволе ( в зоопапрке).Когда подросла сбежала в лес и решила начать новую жизнь.
8.Статус - Блуждающая в ночи.
9.Стая или одиночка? - одиночка
10.Название стаи - нет
11.Кто вы в стае? -нет
12.Не бросите нас?(только честно) -нет
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)-89160565988

Принята

0

10

1.Ник - Джейси
2.Возраст - 2 года
3.Кто вы волк или волчица? - Она
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Пушистая черная шерсть, местами темно-серая. Глаза - темно коричневые, с первого взгляда кажется, что они черные. В глазах читается злоба, грусть, коварство и одиночество. Большие клыки и длинные когти. Красивый и пушистый хвост, очень сильный, может сбить небольшого волка. Сама волчица средних размеров, немного худовата. Вокруг шеи шрам от ошейника.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку) Я не привращаюсь в людей.
6.Характер - Не очень общительная, предпочитает находится одна. Очень осторожно относится к посторонним, но в случае чего, всегда готова к драке. Почти нечего не боится, смелая и самоотверженная. С удовольствием ввязалась бы в драку. Очень быстро заводиться и нападает без промедлений. Ненавидит весь мир и людей... себя. Не заводит друзей, не испытывала любовь. Сердце волчицы холодно, как лед. Жизнь сделала ее  злой, осторожной и одинокой...
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Я родилась около гор, в большой и темной пещере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных щенков... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней не было нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не давала сделать этого, я отчаянно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то не задумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили снотворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я встала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла сделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и уходил, потому-что я начинала на него кидаться... раздирая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... Так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времени от меня осталось жалкое подобие волка: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я задыхалась, моя шея представляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не давала мне осуществить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснулась у двери, цепи не было, не было никого, я была одна.... Вдруг замигала лампа на двери, и дверь открылась... в следующий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
  Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... Это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе.... все эти муки, испытания, которые мне довелось пройти, навсегда оставили в моей душе след... след ненависти, боли, след, после чего я не способна любить........
8.Статус - Выжженная изнутри
9.Стая или одиночка? - Одна
10.Название стаи - Нет
11.Кто вы в стае? - Одна
12.Не бросите нас?(только честно) - Нет
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С) Асю знаешь

~Принята~ты только авик поставь

0

11

1.Ник - Клык
2.Возраст - 9 лун
3.Кто вы волк или волчица? - волк
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - шкура:голубоватый оттенок
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)-
6.Характер - злой
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Жил в стае волков.Но вдруг пришди люди и начали всё крушить , ломать и ловить животных.Родителей Клыка поймали также. а самого волчёнка нет.с ТЕХ ПОР МОЛОДОЙ ВОЛК БРОДИЛ И ИСКАЛ НОВУЮ СТАЮ.кОГДА НАШЕЛ ,ЕГО СРАЗУ ПРИНЯЛИ.Но нашёл он не только новую стаю но и первую любовь.Их отношения длились на протяжении 1 луны. И вот когда стаи друг с другом сражались его возлюбленную убили.Волк просто выл от горя: он не мог найти себе места.И вот он решил уйти из своей новой стаи и найти другую.Долго  он искал её и вот нашёл. Но когда он зашёл в лес он увидел прекрасную волчицу(Джейси) и понял что не сможет уже её любить так как он любил свою "первую дюбовь".
8.Статус - Разбитое сердце
9.Стая или одиночка? -Одиночка
10.Название стаи - нет
11.Кто вы в стае? -нет
12.Не бросите нас?(только честно) -нет
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)никак

Принят

0

12

1.Ник - Диамонд
2.Возраст - 1 год
3.Кто вы волк или волчица? - волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - волчица с бирюзовой шерстью,но голове растет челка зеленого цвета,глаза зеленые,на шее висят зеленые бусы,нос отливает зеленым цветам,зебы белые и острые
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)девушка с черными волосами,длинными и курчавыми,глаза зеленые
6.Характер - Добрая, и отзывчивая,к семье относится с лаской,но с врагами кроважадна и беспощадна
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - сначала была человеком, жила в обычном городе с семьей,но после одной лишь ночи все изменилось,она проснулась не такой как все,ей было плохо,и она начала трансформироваться,сначала она загрызла своего младшего брата,а потом решила уйти из дома,она думала что одна на земле такая,но забрела она в такие места, где живут такие же как она,волчица начала привыкать к жизни зверем,стала Diamond превращатся в человека все реже и реже,и теперь она живет здесь в этих местах
8.Статус -  Та что изменилась
9.Стая или одиночка? - стая
10.Название стаи - огня
11.Кто вы в стае? -че нить повыше
12.Не бросите нас?(только честно) -нет конечно
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)454349889

Привет

0

13

1.Ник - moon`s wolf
2.Возраст - 2 года
3.Кто вы волк или волчица? - волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Чёрноя волчица с красными, огнаными глазами.....
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)--Обычный человек....
6.Характер - Добрая, игривая, и очень злая к злу моим сестрам.
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Я родилась в горах....мои родители горные белые волки....Когда отец ушёл на охоту, мать была со мной....папа не приходил неделю...две...потом мама пошла его искать, и сказала что бы я никуда не ухожила, но мамы тоже небыло недели...я выла каждую ночь пытаясь указать им путь, если они потерялись....последнее что я помню..так это выстрел, и то что я убижала с моего логова...от ныни я живу в том же логове, и не пускаю никого в мой дом....
8.Статус - ^Хранитель горы^
9.Стая или одиночка? - Стая
10.Название стаи - Волчье логово
11.Кто вы в стае? - Глашатай
12.Не бросите нас?(только честно) - нет
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)-ася 413344096 эмейл Elchek.zp@rambler.ru

Принята

0

14

1.Ник - Дэле
2.Возраст - 6 лет
3.Кто вы волк или волчица? - Волчица.
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Серебрянная шерсть,черные(иногда голубые) глаза.На шее ожерелье из разных зубов,за правым ухом два белых пера.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)Хрупкая девушка,серебрянные волосы до пояса.Обычно ходит в черном,облигающем комбенезоне из кожи.За спиной меч.его рукоять выходит из левого плеча.
6.Характер - Внешне спокойна.Но внутри умна,быстра,хитра и сильна.Друзей в обиду не даст.Но в сражении она холодна.
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Родилась волчицей в стае. Родилась в дождь под луной. В стае ее чаще всего называли не Дэле, а Келеб или Дочь дождя. Однажды возвращаясь с охоты (Это была ее первая охота), она увидела свою стаю мертвой. Ее перебили люди.... Она всю ночь просидела там...воя от горя и обиды. На утро она покинула те места, став одиночкой. Бродила по миру, иногда преращаясь в девушку...Но все же больше любила быть волчицей...так ей было проще и привычнее...
8.Статус - †Дочь дождя†
9.Стая или одиночка? - Пока одиночка...
10.Название стаи -
11.Кто вы в стае? -
12.Не бросите нас?(только честно) -Неть!
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С) АСЯ 367558086

Отредактировано Дэле (2007-11-02 17:54:57)

0

15

Дэле
Принята

0

16

1.Ник - Кровавая Волчица
2.Возраст - 2года
3.Кто вы волк или волчица? -волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - красивая серо-рыжая малышка.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку) волков нет человеческого образа!
6.Характер -Вспыльчивый, не совсем послушный,спокойный,спроведливый,не обитчевый,сильный,но за стаю жизнь отдам!
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) -Я родилась в своре кровавой луне.мама белая волчица по мени Кичи ,а папа из   своры Белая луна его зовут Казан он предводитель. мама погибла когда мне была одна неделя в схватке Краснй волчицей.меня приютила Демоница и выростила до 1.6года ,а поом я сбежала в поисках папули или своей половинки и залетела к вам сюда полная нажды найти папу свою пловинку.Если не чего не выйдит то пойду дальше искать их или вернусь к Демонице.
8.Статус -~Потерянная во тьме~
9.Стая или одиночка? -Стая
10.Название стаи - Стая воды
11.Кто вы в стае? -охотница!
12.Не бросите нас?(только честно) -пока по нраву будет.
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)По аси 363556924

Отредактировано КроваваяВолчица (2007-12-22 16:03:21)

0

17

1.Ник - фьюнерал
2.Возраст - 18
3.Кто вы волк или волчица? - волчица))
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - похожа на Вилле Вало *по крайней мере стараюсь*
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку) - пока не знаю че поставить. будет или Валыч или кибер какой-нидь
6.Характер - хороший))
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - да ничего прямо так сразу в голову не приходит.....щас учусь и подрабатываю.....
8.Статус - ?...
9.Стая или одиночка? - даже не знаю. в последний месяц скорее одиночка.
10.Название стаи - злые и страшные готы))
11.Кто вы в стае? - фьюнерал!
12.Не бросите нас?(только честно) - если хорошо относиться будете, не бросим))
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С) - можно по асе 427383970

0

18

1.Ник - Ева
2.Возраст - 2 года
3.Кто вы волк или волчица? - волчиЦЦа
4.Внешность - Белая волчица с зелёными глазами. Довольно высокая, не толстая. Шерсть не очень длинная. На спине и на ушах чёрные пятна. В ушах у Евы серьги. На мордочке всегда дерзкая улыбочка.
5.Внешность в виде человека - рыжие волосы, зелёные глаза. Высокая, стройная.
6.Характер - Сама по себе, Ева, как вулкан. То она бушует, извергая на всех свое
настроение, то она спокойно живёт, ничего и никого не трогая. Жуткая скандалистка.
Если кто-то затеял спор - от Евы не отвязаться. Она обязательно докажет свою правоту,
даже если не права. Близкие волки для неё - самое главное. Она их всех очень любит
и защищает, в случаи опасности. Никогда не предаст.
7.БИОграфия - Ева родилась в Барнауле в большой семье. Росла в чудесной обстановке, еды всегда хватало, их стая была очень дружна. Но однажды утром,
Ева проснулась и не обнаружила рядом ни маму, ни папу, ни сестрёнок,
ни братишек. Ева выскочила из семейного логова и побежала в лес. Ей
всюду попадались лужи крови и вдруг она увидела, как её отец дерётся
с каким то волком. Тот волк перекусил папе Евы горло и единстванное,
что он успел крикнуть дочери, чтоб она убегала. И Ева ринулась. Ей тогда
было всего 4 месяца. Ева бежала долго, сколько мог бежать маленький волчёнок.
Наконец она сбилась с ног и упала на землю. Ева осторожно встала на ноги и
подняла голову. Перед ней стоял человек. Она даже подумать ничего не успела,
как её схватили и увели. Люди посадили Еву в клектку, долго издевались над
ней: протыкали гвоздями уши и выдрали когти. Через неделю клетку Евы повезли
в город. В городе клетку поставили в какое то помещение, в котором было
много клеток с волками. Там Ева нашла свою маму и двух сестёр. Общими
усилиями им удалось вырваться из клеток, они убежали вместе с некоторыми
волками, так же пойманными. Сейчас Ева по-настоящему счастлива. У неё в ушах
красуются серебрянные серьги, на её лапах стальные когти. Лучше не нарывайся!
8.Статус - >Дьявол с ангельским именем<
9.Стая или одиночка? - стая
10.Название стаи - воздуха
11.Кто вы в стае? - незнаю
12.Не бросите нас?(только честно) - в 90 лет я, наверное, не буду сидеть на форумах...
13.Как с вами связаться? 441-513-478

0

19

1.Ник - Киба
2.Возраст - 3 года
3.Кто вы волк или волчица? - Волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Огромная волчица (высота в холке - 102 см; длина от кончика носа до кончика хвоста - 255 см; клыки длиной - 5 см) с белой густой шерстью и янтарними глазами.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку) - Девушка среднего роста, длинная пепельная коса, глаза также янтарные с "кошачьими" зрачками. Хи-хи... рисуночек мой, так шо не обессудте:
http://i002.radikal.ru/0712/f7/903e72aa7f31.jpg
6.Характер - Спокойная, но легко выходит из себя, часто блуждает в лабиринте собственого сознания, если розозлить - может и прибить, тяжело сходится с людьми (тоесть с волками). Очень своенравная и гордая. Иногда неповиновение становится ее вторым Я. Плохо переносит неудачи. Иногда пробивает на благорозумие)
7.БИОграфия - Ее стаю убили люди еще когда она была щенком. Два года жила в "гордом одиночестве", пытаясь самостоятельно выжить в лесу, что ей успешно удалось. За время сеего жизненого испытания приобрела бесценный опыт, который и сейчас Кибе служит верой и правдой.  Но ее одиночество не было вечным...
8.Статус - ~Белый призрак~
9.Стая или одиночка? - Стая
10.Название стаи - Воздуха
11.Кто вы в стае? - Смотря какие вакансии..
12.Не бросите нас?(только честно) - Нет.
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С) - kibathewolf@mail.ru

0

20

1.Ник Ноулика
2.Возраст 0,2года
3.Кто вы волк или волчица? волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") картинка внизу
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)Красивая девушка с волнистыми волосами и тонкой фигурой:
6.Характер Эта полукровка похожа на беса, она любит вкус крови на своих клыках, любит охоту только из-за того что там можно убивать, она не заботиться о мирской жизни, земные блага ее более или менее не волнуют, ей нужна духовная пища – драки с сородичами. Она задира, болтушка, но при этом у нее есть честь -  она никогда не нападет на слабого, если заметит  что начала выигрывать, спокойно подмигнет вам и убежит. Она смелая, за тех кто ей дорог будет сражаться, но она собрала и множество плохих качеств, Живет в своё удовольствие. Предательница,  любит своих врагов, так как без них жизнь была бы скушна! Немного психопатка, садистка, ей нравиться когда мучаются другие. Расчетлива и коварна, хитра, изобретательна, может придумать ловкий ход и сразу кинется его проверять. Не расстраивается из-за того, что у нее что-то не получается, она уверенно, пусть и мелкими шажками, но дойдет до поставленной цели. Дерзкая и наглая полукровка, но замкнутая, никому еще никогда не удалось узнать все ее тайны. Дружелюбна? Скорее да, чем нет, т. к. эта волчица(полукровка) общается со всеми правда по-своему, с насмешками и приколами, но общается.Тот, кто все-таки сможет ее полюбить поймет, что она не так уж и плоха, если к ней ОЧЕНЬ хорошо присмотреться.

7.БИОграфия(не меньше 5 строк)  Ноулика родилась у матери волчицы и отца лайки.Они были изгнаниками и всю жизнь слонялись по всей Аляске.Вскоре родилась красавица Ноулика-полная копия матери.Мать учила маленькую Ноулику,как понимать птиц и зверей кроме волков и собак.Отец учил полукровку,как понимать воинский закон.Но однажды родители маленькой Ноулики не вернулись...Ноулика по следам крови нашла уже мертвых мать и отца лежащих в целой луже крови.Ноулика поклялась отомстить перед духом отца и матери.Лизнув на прощание отца с матерью,и тщательно их зарыв полукровка по запаху нашла деревушку где жил убийца родителей Ноулики.В ней взбурлила кровь волка,она бросилась,начала рвать людей невидя ничего,нечувствуя никого.Она слышала испуганное повизгивание собак,но она была рада,точнее горда,что в ней есть часть волка-грозного хищника.Ничего не замечая она литрами пила кровь людей,убивала,с легкостью перерывала сонные артерии.Краем глаза она заметила тонкое,бесплодное тело;дух её матери,который пришёл,чтобы отмстить за свою смерть.Покончив с деревнейона убежала в лес.Где-то позади она слышала далёкий торжественный вой матери,из-за чего у Ноулики пробежали мурашки по коже.Полукровка стала одиночкой,вечно задающей себе вопрос:почему?Почему люди убили мою мать и отца?!Но я отмстила им...

8.Статус ~.:Бегущая рядом с ветром:.~
9.Стая или одиночка? стая
10.Название стаи Воздуха
11.Кто вы в стае? предводительница
12.Не бросите нас?(только честно) надеюсь нет
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)е-маил:m-rudenko@km.ru

Отредактировано Ноулика (2008-01-01 15:21:46)

0

21

Ноулика
Просьба изменит ник, это лично мой ник уже незнаю с кокого времени. Статус - Бегущея рядом с ветром тоже мой, только мой- Бегущея за ветром. Аватар тоже раньше был мой, пару дней назад поменяла. Так что прозьба поменять.

0

22

Как заплнять анкету

0

23

1.Ник - Яролика.
2.Возраст - 2 года.
3.Кто вы волк или волчица? - Волчица.
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Цвет шерсти черный с белым. Мощные передние лапы. под шкурой перекатываются довольно мощные мышцы. Хоть Яролика и выглядит как миловидная, безобидная-это не так. Внешность обманчива.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)
6.Характер - Рассудительная, вспыльчивая, но быстро отходящая... Целиком и полностью предана вожаку и стае. Защищает зубом и когтем.
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - В этот памятный день все было замечательно, и ничего не предвещало беды. Когда стая мирно отдыхала в своем лагере, начался пожар. Лагерь был уничтожен. Много волков сгинуло в ту пору... Кого убило падающими с деревьев горящими сучьями, кто задохнулся от дыма. кто-то просто не успел выбраться из лагеря и их дальнейшая судьба неизвестна. В пожаре том сгинули и мои родители. Я осталась сиротой. Я скиталась по лесам пока не нашла свое пристанище. Пришлось пройти много испытаний, но благодаря им Яролика стала опытной, заколенной воительницей.
8.Статус - Бегущая в ночи.
9.Стая или одиночка? - Стая.
10.Название стаи - Подала анку в стаю Церберу.
11.Кто вы в стае? - Воин.
12.Не бросите нас?(только честно) - Нет.
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С) - wwwsila_90@bk.ru

0

24

1.Ник - ЭЛЕКТРА
2.Возраст - 1 год
3.Кто вы волк или волчица? - Волчица.
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Цвет шерсти золотистый. Большие и очень красивые зелёные глаза.Большие и сильные лапы.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)
6.Характер -  вспыльчивая, очень сильная, жестокая. Очень умна и хитра. Энергичная, любящая приключения и опасность.Храбрая.
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Электра жила счастлива, у неё была прекрасная семья. Был волк которого она любила,но он предал её, разрушил все её мечты и надежды. она долгое время была в отчаенье.Но она выстояла,встала на лапы и начала новую жизнь.
8.Статус - Умеющая любить
9.Стая или одиночка? -
10.Название стаи -
11.Кто вы в стае? - Воин.
12.Не бросите нас?(только честно) - Нет.
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С) - k.s777@mail.ru

0

25

Романтика       
Девушка, этот форум забросили уже ОЧЕНЬ давно..... забросили http://httpirelru.webtalk.ru на этом форуме вас примут быстро!Так, что мой совет- не ждите принятия вашей анкеты на этом форуме...

0

26

1)Бэлла.
2)2года.
3)Волчица.
4)Рыжая,глаза голубые,похожа на лису.
5)Весёлая,спокойная.
6)(картинка)
7)отерялась зимой в метель.Осталась одна.
8)Дочь солнца.
9)Одиночка.
12)Нет.

Отредактировано Бэлла (2008-05-24 23:48:28)

0

27

1.Ник - Ночная Звезда
2.Возраст - 5 лет волчьей жизни
3.Кто вы волк или волчица? - волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Волчица с дымчатой густой шёрсткой и ярко синими глазами...
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку) пусть по внешности друзья судят
6.Характер - добрая, но люблю одиночество
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - родилась и росла в лесу. Родителшей найду на этом форуме.
8.Статус - целительница

9.Стая или одиночка? - стая
10.Название стаи - племя огня
11.Кто вы в стае? - охотница
12.Не бросите нас?(только честно) -НЕЕЕЕЕТ
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С) По E-mail

Отредактировано Ночная Звезда (2008-10-12 13:42:46)

0

28

1.Ник -
Рейданара, Рейда, Рейн, Рей; прозвище: Ветрогривка

2.Возраст -
13 лун

3.Кто вы волк или волчица? -
волчица

4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") -
  Рейданара, очень необычна из-за цвета шерсти. Он очень напоминает синий, а точнее голубой, с этого и прозвище - Ветрогривка. Но не подумайте, что это какой то, мифический синий волк! Нет, говоря голубой (цвет :tired: ) я имела в виду: серо - голубоватый. Вполне естественный для волков цвет шерсти, но только у Рейды, он почему то, очень выделяется. Так, переходим к ушам... Уши Рейданары  длинные,  почти как у лисы (может и больше  ^^ ), от кончиков ушей, идёт плавный переход из чёрного, в серо - голубоватый. От носа до холки шерсть Рейды немного взъерошена (это тоже относится к прозвищу :yep: ). Ну, естественно, эта взъерошенная шерсть имеет такой же цветовой переход, как и уши, а то есть из черного в серо - голубоватый. По спине тянется небольшая чёрная полоска, она переходит на хвост и образует в конце чёрную кисточку.
Глаза...  Глаза Рейданары ясно синие, в них можно увидеть сложный характер волчицы. Если она посмотрит на кого-то, лютым взглядом, то будет, либо драка, либо с её языка сорвётся, что ни будь, цепкое... Ну, а если безразличным взглядом, то ей просто всё равно… Так же, часто её глаза сияют радостью и весельем, но чаще всего, это может быть обман, например, если ей надо что то узнать или внушить, настроить, кого ни будь друг против друга и....  (Ну, это я уже к характеру опять перехожу.... Продолжим!) У Рейды пушистый и длинный хвост, он помогает ей при беге или выражает её отношение к происходящему. Её когти, в принципе ничем не отличаются от когтей других волков. Они чёрные и цепкие. А вот зубы Рейданары, не то что сверкают, они немного отливают сталью или серебром. Они достаточно острые, поэтому, легко прокусывают любые поверхности. (камни и железо, они только точат.) Челюсти Рейды очень мощные, ведь важно не только, насколько остры зубы, важна и сила, которая ими движет. В остальном Рейданара ничем не отличается от других волков. (отличается: стройным телом и тонкими, но сильными лапами.)

5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)
Эм... Быть ещё и человеком обязательно?..

6.Характер -
Рейданара чаще всего, спокойная волчица. Но так же, она довольно вспыльчивая и нервная... 
Рейда находясь в окружении других волков общительна и весела, так же в некоторых случаях и игрива, но когда она одна, её охватывает одиночество. И так, будет всегда... Так уж она привыкла, быть одинокой... И ничего с этим не поделаешь...
Она скрывает всю боль и горесть, под видом весёлой волчицы... Но это не так. Только её самые близкие друзья, знают... Хотя даже они не догадываются! Что Рей несчастна... Её мечта, найти волка который будет понимать и с которым, она, наконец  забудет, что значит одиночество... Но, наверное, этой мечте не сбыться, так как она не верит в таких волков... Она считает, что в жизни, ничего так легко не даётся... Так оно и есть... Она прожила только год, из своей жизни, а уже знает страх потери, вкус победы, горечь поражения, дуновение свободы... И чувство, когда тебя не замечают, сторонятся...  Но оглядываться на зад и плакать, о том, что было, бессмысленно. Надо идти дальше, закрывая глаза на всё, что происходило или происходит. Ведь жизнь, продолжается, а время, тем более не стоит на месте...
Одиночество привело Рейданару к злости. Она стала вспыльчивой. Иногда если на неё кто то, смотрит, она может огрызнуться и вскрикнуть: - Неужели, так интересно?!;  или без выяснения причин, просто кинуться на волка, что всегда доходит до небольшой, а то и крупной драки... Но это ещё только начало... Рейда может показаться жестокой в некоторых ситуациях. Когда все рыдали, она смеялась и ухмылялась. Когда все выли, она, молча думала о чём то, своём. Когда наступало время, великого голода, время, когда за мышку могли сцепиться стаи волков, она сидела и наблюдала за горестью других...
Но, есть в Рейн и что то, хорошее. Со своими друзьями, она,  конечно,  меняется, но не намного... Она старается через силу улыбаться, но это похоже на ухмылку. Рейданара хочет глобально изменить свою жизнь, но для этого, ей придётся от чего то, отказаться... А от чего... Не знаю даже... Я...
Жизнь достаточно наигралась с Рейдой, теперь очередь судьбы... Какой путь она изберёт?... Ей подскажет сердце...

7.БИОграфия(не меньше 5 строк) -
Ну, Рейданара жила в плохой обстановке, наверное, поэтому она выросла одинокой....
Вечер. Смеркается. Хлынул ливень. Большая волчица вскарабкалась на большой мокрый от дождя, скользкий обломок скалы. Внизу с низу в верх на неё смотрели тощие, слабые волки. Но кто то из них и сильный... Волчица крикнула на эту свору, её голос эхом отразился в пустырях, стихнув в лесах. Стоявшие внизу волки мигом затихли и посмотрели на фигуру, возглавлявшую их шайку.
  - И так.     - Волчица начала говорить.
- Сейчас, мы нападём на одиночек.   - Волчица услышала в толпе вопросительную речь.
- Кому то, что то, непонятно?!   - Вскричала она и свирепо оглядела свору.  Волчица Нарана, стоявшая на глыбе хорошо понимала, всю слабость одиночек. Она была одержима властью, по этому, пошла на такой поступок, как украсть у одиночек волчат и воспитать их в своей стае. (пока ещё банде).
- Но, зачем нам это?!  - В толпе появилась грациозная серебристая волчица.
- Зачем, нам, нападать на одиночек?  - Она поморщила нос, посмотрев на Нарану.  Наре это не понравилось.
- У меня есть план! Это ясно?! Мы заберём у них волчат, а волчатам скажем, что их родители добровольно принесли их к нам! Ну, а взрослых, мы конечно же, убьём...    - Нарана ухмыльнулась и отвернулась от волков...
   На следующий день волки набросились на одиночек, на землю лилась кровь, но тут одиночки стали обороняться вместе, а то и нападать. Они оказались сильнее....  Одиночки спрятали своих волчат в пещерах, кто то, прятал за собой. Только один волчонок рычал, словно участвуете в сражении. Это была Рейда. Её мать сидела рядом с ней, но тут к Ним подкралась Нарана и лапой пододвинула Блюс к себе. Альса де Джас - мать Рейданары  (я буду звать её: Альса) заметила этот жест и тут же, вонзила клыки волчице в лапу. Нарана взвизгнула и подтянула лапу к себе.
- Гррр! Ты поплатишься за это!   Нарана бросилась на волчицу. Затем они кубарем покатились по поляне. Рейда побежала следом. Альса занесла лапу над мордой Нарана и хорошенько огрела её по наглой ухмылке. Нарана поболтала головой и припала на лапы. Альса тоже пригнулась. Нарана вытянула переднею лапу и ударила Альсу по лапам. Та упала. Нарана незамедлительно прыгнула на Альсу и вцепилась зубами в горло волчицы. Альса попыталась сбросить волчицу с себя, но та, держалась не отпуская цепкой хватки. Рейданара больше не могла на это смотреть. Она со всех ног подбежала к волчицам и прыгнула на Нарану. Нарана отпустила горло Альсы и с лёгкостью скинула с себя волчонка.
- Твоя смелость, подвела тебя.   - Нарана схватила Рейду за шкирку и понеслась в лес. Её банда, увидев предводителя, последовала за ней.
_____________________________________________________                   
Я распишу БИО Рейду чуть по позже, а пока просто дам адрес где её можно будет прочитать. СС: http://seewolftclock.net.ru/

8.Статус - .::Испытанная жизнью, но ещё испытуемая судьбой::.

9.Стая или одиночка? -
Одиночка, но потом, возможно попытаюсь вступить в стаю.

10.Название стаи - Хм, нет.

11.Кто вы в стае? - Никто...

12.Не бросите нас?(только честно) - Конечно нет.

13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С) К сожалению, могу написать только ЛС, т. к. форум не принял мой маил, а другой делать влом...

0

29

1.Ник - Джес
2.Возраст - 1.5 года
3.Кто вы волк или волчица? - Варгачица
Варг:Варги похожи на крупных волков,но изучают магию и у них ВСЕГДА есть чёлка.Варги умны,сильны,находчивы и решительны.Цвет чёлки соответствует цвету глаз и кончика хвоста.
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Чёрная шкура и пронзительные фиолетовые глаза,кончик хвоста,чёлка которая висит двумя локонами по краям.Есть крылья которые Джес прячет под кожу так,что их и не видно.В правом ухе одна золотая серьга-подарок от подруги оборотня.Глаза Джессики светяться в темноте и могут менять цвет если она захочет.Ушки немного длинее чем у волка,но не слишком длинные.Джес хоть и самка,но телосложение мощное.Хвост длинный и пушистый,он становиться ещё более пушитым когда Джес испытывает сильные эмоции.Когти у неё длинные и светяться под воздействием магии.И чем сильнее магия тем сильнее светяться когти,и тем насыщенее фиолетовое свечение.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)
6.Характер - Ох,описать сложно.Добрый,романтичный,жалостливый,но-жестокий,агрессивный,кровожадный.Гордый,благородный,подростковый(  :D  )
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Джес потерялась когда была маленькой.Её родители ушли за добычей,а варгачата пользуясь случаем выскочили из норы и стали играть.Но выводок заметил охотник.Он стрелял в одну из сестренок Джесики.Она оттолкнула её,но поранила лапу.Другие варгачата спрятались,а Джес бежала вперёд от охотника.Она не смогла бежать с раненной лапой и забилась под камень.Человек не нашёл маленького варгачонка и ущел.Джес вернулась к норе,но её родных там не было....С тех пор Джес живёт в уютной норе одна.Иногда подолгу путешествует и не ночует в жилище.Её однажды ловили люди,но Джес была слишком дикой.Люди это слишком поздно поняли и поплатились жизнью.
8.Статус - ~Последняя слеза луны,последний осколок мечты,последнее дыхание мистики...~
9.Стая или одиночка? - Одиночка,но ищу стаю.
10.Название стаи - пока нет
11.Кто вы в стае? -пока никто
12.Не бросите нас?(только честно) -нет
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С)ася-433264729

0

30

1.Ник
Дафна
2.Возраст
614 лет
3.Кто вы волк или волчица?
Волчица
4.Внешность
Огромная черная волчица. 2 м в холке. Шея, бока и морда в шрамах, напоминания о прошедших драках. Мощные лапы, с острыми и тяжелыми когтями. 10 см белые клыки. Красные глаза, полные ненависти и злости. Широкая грудь, пушистый хвост, большие чуткие уши. Тяжелые мощные челюсти, которыми может перекусить хребет лосю. На левой щеке хорошо видны три шрама от когтей рыси, которые получила в детстве во время битвы. Сквозь шкуру видны мускулы.
5.Внешность в виде человека
Черные до плеч волосы. Карие глаза. Худощавое телосложение. В образе человека мне 14 лет. Рост 165 см. Правая рука и частично левая в шрамах. На левом плече шрам, на горле тоже шрам. Нижняя часть ног в шрамах.
6.Характер
Сама по себе, одиночка. Никому не доверяет, но умеет хранить секреты. Агрессивная, безжалостная, мстительная, злопамятная, жестокая, непреклонная, безумная, отстраненная. Умеет давать хорошие советы. Умелый охотник, храбрый и искусстный воин. Ненавидит предательство и измену. Не терпит неуважения от волков с меньшим рангом, огрызения с их стороны. Если не загрызет, то оставит калекой до конца дней. Не терпеливая. Может даже себе позволить поспорить с вожаком. Уважает старейшин, вожака, волков с высшим рангом. К другим относится принебрижительно. Не оставит собрата погибать на поле боя, дотащит до лагеря, чего бы ей этого не стоило. Будет защищать последнего волчонка из стаи до конца, даст ему шанс убежать и спрятаться
7.БИО
Дафна тогда была еще совсем маленькой, ей было только год. По меркам стаи Дафна считалась еще волчонком. Стая носила имя Фенрира. Она была последней их клана Фенрира. Стая была хоть и очень маленькой, но крепкой и дружной. Это случилось 613 лет назад... Охотники на оборотней и вампиров нашли их лагерь, люди думали, что эти волки оборотни, исчадия Ада, и по их мнению их надо было уничтожить. Люди были с ружьями, стрелами, факелами. Людей было очень много. Мать спрятала Дафну в маленькой пещере, а сама стала защищать вход в пещеру. Маленькая Дафна в ужасе сжалась в комок и забилась в самый угол пещеры. Предательская стрела просвистела в воздухе пронзила висок старой матери-волчицы. Человек с ружьем добил старуху выстрелом в голову. Волчонок в пещере дрожал и слушал звуки бойни. Все смешалось. Крики людей, которых разрывают на части еле живые волки, вой отчанья и безнадежности, визги умерающих волков, грохот из ружий, свист стрел...
Когда все закончилось была глубокая ночь. Дафна осторожно подняла голову и втянула водух. В воздухе чувствовались запахи людей, дыма, волков, крови, и еще был самый страшный запах - запах Смерти. Волчонок сжался словно ожидая удара. Вскоре Дафна поняла, что лежать в пещере забившись в угол бесмысленно, и начала осторожно пробираться к выходу. Высоко в небе сияла полная Луна и Звезды. Вживых не осталась никого, только Дафна. Кругом лежали тела людей, волков... Совсем молодая волчица подошла к телу матери. Дафна с дрожью лизнула нос матери, в надежде что та встанет, но она ошибалась. Черно-белая волчица была мертва, как и все. Из горла Дафна вырвался како-то странный звук, полный горя и отчанья, который понесся вверх к Луне и Звездам. Вдруг какое-то желание обуяло волчицу. Этим желанием были месть и ненависть. Глаза Дафны налились кровью, верхняя губа оттянулась наверх, обнажая былоснежные клыки, из горла послышался рокот, который перерос в угрожающее рычание. Дафна сорвалась с места и помчалась в лес.............................................................................................................
С тех пор все лета и зимы Дафна одиночка. Ее не принимают в стаи, ее боятся, потому что никто не видел таких огромных волков, больше, чем лошадь, чем медведь. Дафной теперь не движет чувство убивать и мстить. Она старается не попадаться на глаза людям, волкам. Она надеется найти свою стаю.
8.Статус
Я волк, живущий по своим законам и правилам.
9.Стая или одиночка?
Я всегда была одиночкой, ей и останусь. Хоть буду даже в стае.
10.Название стаи
нету...
11.Кто вы в стае
Надеюсь и хочу быть советником.
12.Не бросите нас?(только честно)
нет
13.Как с вами связаться?
ICQ - 472621549

0

31

1.Ник -  Лунная волчица, можно Луна.
2.Возраст - 6 лун
3.Кто вы волк или волчица? - волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") - Чёрная волчица с золотыми глазами, с очень длинным хвостом, но не высокая, чуть ниже волков своего возраста.
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку) - Девушка с короткми серебристыми волосами, с красными глазами. Ходит в платье служанки. (простите, картинку вставлять не умею)
6.Характер - Скромная, добрая, с прекрасным чувством юмора. В бою бестращна и неукротима, но очень упёрта. Если она чегото хочет, ты хоть убей но она добьётся своего.Нелюбит пречинять боль без пречины.
7.БИОграфия(не меньше 5 строк) - Ещё когда Луна была волчонком, её всегда манил огонь. Както раз огонь спас её жизнь. В подростковом возросте (она и сейчас в нём) Луна подошла к костру, рядом спал охотник. Луна разглядывала огонь, но вот наступила на ветку, ветка хрустнула,  охотник проснулся и схвати ружьё, волчицу спасла яркость света огня, он ослепил сонного охотника и Луна успела убежать. В последствии она сама нучилась разжигать огонь. Она долго скиталась одна, но теперь нашла Племя Огня, и надеется что её примут.
8.Статус - .::. Огонь в сердце моём, огонь в душе моей, я горю синем пламенем .::.
9.Стая или одиночка? - Стая, хочу в Стаю Огня!!!
10.Название стаи - Хочу в Стаю Огня!!
11.Кто вы в стае? - пока никто
12.Не бросите нас?(только честно) - никогда не брошу!!
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С) нет связи(((

0

32

1.Ник -Волчица Керолин
2.Возраст -1 год
3.Кто вы волк или волчица? -волчица
4.Внешность(нельзя  использовать выражения типа "ава,смотри авик...") -тёмно синяя с белым,на хвосте и мордочке завитки и чёлка,стройное тело и пушистый хвост,красивые карие глаза
5.Внешность в виде человека(напишите и вставьте картинку)
6.Характер - Спокойная,добрая,но к людям с тех пор отношусь с ненавистью и злобой, а так я совершенно добрая с другими волками
7.БИО графия(не меньше 5 строк) -Я родилась в любящей семье, я там выросла но потом маму и папу убили охотники и я осталась одна! Я пошла в поиске стаи но не кто меня не принял, потом я пошла искать новых родителей но не кто не хотел меня принимать,так я осталась совсем одна.
8.Статус -Волчица
9.Стая или одиночка? -одиночка
10.Название стаи -
11.Кто вы в стае? -
12.Не бросите нас?(только честно) - нет
13.Как с вами связаться?(Только не надо писать Л.С) только по форому

Отредактировано Волчица Керолин (2011-06-20 11:18:28)

0


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Регистрация » Анкета