Волчий вой в ночи

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчий вой в ночи: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,ко храбрый,кто небоится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администратор: Дьяволица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Важно » Анкета в стаю Земли


Анкета в стаю Земли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Ник
2)Возраст
3)Пол
4)Биография
5)Кто Вы в стае?(глашатай,целитель,ученик,воин,ученики,старейшины,волчонок,подросток)
ВНИМАНИЕ! За 8 замечаний изганю!!!
За хорошее поведение и послушание буду повышать!!!Самая высокая должность повышения "правая рука главаря"

Отредактировано Цербер (2007-10-14 15:03:19)

0

2

1)Ник- Венера.
2)Возраст-2 года.
3)Пол-ж.
4)Биография-родилась в семье вожака, быть вожаком это у неё в крови.Она была окружена лаской с момента рождения.....но волчице вскоре надоела такая жизнь и она убежала из своей стаи и пошла создовать новую стаю.....изначально у волчицы были:мама-охотница, отец- вожак стаи, сестра- она детя воды, младше волчицы на год.Сестру звали-Джесика
5)Кто Вы в стае?(глашатай,целитель,ученик,воин,ученики,старейшины,волчонок,подросток)- королева стаи.....вроде как....

0

3

Принята...Моя КОРОЛЕВНА!

0

4

1) Яролика;
2) 2 года;
3) Женский;
4) В этот памятный день все было замечательно, и ничего не предвещало беды. Когда стая мирно отдыхала в своем лагере, начался пожар. Лагерь был уничтожен. Много волков сгинуло в ту пору... В пожаре том сгинули и мои родители. Я осталась сиротой. Я скиталась по лесам пока не нашла свое пристанище. А сейчас прошу тебя Цербер подарить мне новый дом!
5) Воин.

0


Вы здесь » Волчий вой в ночи » Важно » Анкета в стаю Земли